. Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства - 3 Апреля 2012 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Суббота, 20.04.2024, 02:51
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Лучшая марка спутниковых ресиверов это
Всего ответов: 176

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства
08:42
Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства
Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства

1 апреля в состав пакета «Супер-Оптимум» вошли одни из самых популярных иностранных телеканалов: «France 24», «Deutsche Welle», «National Geographic», «Nat Geo Wild». Кроме того, сетка вещания оператора пополнилась 5 новыми отечественными телеканалами.
В пакет «Супер-Оптимум» вошли отечественные телеканалы: «Астро ТВ», «A-One». Через пару месяцев в этот же пакет перейдут еще два канала - Europa Plus TV, «ОСТ ТВ» - которые начали свое вещание в формате MPEG2 в пакете «Оптимум». А пакет «Базовый» пополнился новым сэйловым телеканалом «Стиль и Мода».
«Отсутствие в пакете популярных международных ТВ-брендов не помешало нам добиться охвата аудитории в 10 млн. домохозяйств и войти в десятку мировых лидеров по темпам роста абонентской базы, – говорит директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. – Но чем шире становится наша аудитория, тем разнообразнее её потребности. Мы считаем своим долгом предложить нашим пользователям максимальную свободу выбора. Телевидение в целом становится всё более персонализированным; чтобы быть конкурентоспособными, операторы должны научиться меняться в соответствии с запросами клиентов».
France 24 - международные новости глазами Франции. Международные новости круглосуточно и ежедневно на английском, французском и арабском языках. Информационные выпуски каждые полчаса, повтор главных тем выпуска каждые 15 минут, детальный анализ событий (ток-шоу, обсуждения, репортажи), тележурналы (стиль жизни, культура, искусство, бизнес, экология, медицина, новые технологии, спорт).
Deutsche Welle TV - международные новости из сердца Европы. DW-TV на английском и немецком языках – современный канал с мировым именем. Канал DW-TV напрямую принимают более 210 миллионов семей во всем мире. Сотни телеканалов-партнеров включают в свои программы как отдельные передачи телевидения Deutsche Welle, так и полные выпуски DW-TV.
Главный упор делается на новости, тематическую информацию и культуру. Deutsche Welle – это единственный глобальный вещатель, уделяющий особое внимание происходящему в Германии и Европе. Программы DW-TV отличает высокое качество журналистской работы, достоверность, эксклюзивность и космополитичность информации.
National Geographic Channel - телеканал приглашает своих зрителей задуматься над возможностью познавать мир посредством телевидения. В этом ему помогают новые, познавательные и новаторские программы. Будучи развлекательными, все программы канала построены на интересе аудитории к получению знаний и включают в себя научно-популярные и документальные фильмы об археологии, истории, естествознании, передачи о загадочных явлениях природы, о достижениях в области науки и техники.
NatGeoWild. Перед вами впервые открывается возможность познакомиться на телеэкране с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал Nat Geo Wild сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.

«Стиль и Мода» - национальный телемагазин, в эфире которого можно приобрести одежду, обувь и аксессуары с доставкой в любой регион России. Главным редактором телеканала является Валентин Юдашкин, который лично контролирует ассортимент и качество продаваемой продукции. Кроме того, благодаря интересным передачам, в эфире телеканала можно не только покупать, но и знакомиться с модными тенденциями во всех сферах жизни.
Europa Plus TV – основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.
«АстроТВ» — первый российский интерактивный информационно-познавательный канал рассказывающий о различных направлениях в астрономии, психологии, науке, медицине, истории, обществознании. При всем многообразии теорий и практик, о которых идет речь на канале, все они объединены общей целью -помочь человеку добиться успеха, и улучшить качество своей жизни.
A-ONE — единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некоторые пограничные с ними направления. A-ONE – это позитивно, креативно и прикольно! Вливайтесь и будьте в курсе всех новых трендов!
«ОСТ» -телеканал создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием; просвещения в отношении конструктивных особенностей военной техники, вооружения и оружейного права, а так же с целью социально-патриотического формирования личности молодых мужчин.
Вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.
Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Просмотров: 877 | Добавил: antena | Теги: новые каналы триколор, триколор в самаре, триколор центр в самаре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 antena  
0
"Триколор ТВ" объявил, что будет транслировать каналы «National Geographic», «Nat Geo Wild» за 600 рублей в год

2 Триколор ТВ центр  
0
Новые зарубежные телеканалы в пакете «Супер-Оптимум»!

Новые зарубежные телеканалы Travel Channel, Russia Today и FoxLife начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум». Телеканалы доступны абонентам, чьё приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.



Телеканал Travel Channel — единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.



Russia Today– первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. Эфир канала из студий в Москве и Вашингтоне доступен более чем 465 миллионам зрителей по всему миру. Ежедневно в прямом эфире RT – самые важные новости политики, культуры, спорта и бизнеса, а также аналитические программы и документальные фильмы. Цель канала – представить российский взгляд на международные новости и события – нашла отклик у зрителей по всему миру: по данным агентства Nielsen, жители Вашингтона и Нью-Йорка предпочитают ежедневный просмотр RT европейскому Euronews, немецкому Deutsche Welle, французскому France 24, арабскому Al Jazeera English и китайскому CCTV News.



FoxLife– это современный канал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney(«Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO(«Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-xновых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life- «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика