. У нас есть Континент ТВ HD и Телекарта в рассрочку за 500 р. - 26 Сентября 2012 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Суббота, 20.04.2024, 16:24
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Какое спутниковое тв вы бы установили?
Всего ответов: 170

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » У нас есть Континент ТВ HD и Телекарта в рассрочку за 500 р.
23:06
У нас есть Континент ТВ HD и Телекарта в рассрочку за 500 р.

Спутниковое телевидение Континент и Телекарта в кредит без переплаты

Акции «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит» — это выгодная и простая возможность прямо сейчас ЗА 500 РУБЛЕЙ первоначального платежа подключить и смотреть СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ на ОДНОМ ИЛИ ДВУХ телевизорах.

Вы любите и умеете считать деньги? Экономно планируете семейный бюджет? Цените возможность делать важные покупки в рассрочку? Хотите смотреть спутниковое ТВ? Тогда две новые акции, «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит», просто созданы для Вас! Всего за 500 рублей первоначального взноса и 609 рублей ежемесячного платежа в пределах регионов проведения акции Вы получаете HD-комплекты спутникового ТВ и возможность на HD-оборудовании смотреть наиболее полный базовый пакет телеканалов «Континент ТВ» в рассрочку на 12 и 18 месяцев соответственно. И не когда-нибудь в далеком будущем, а уже сегодня!

«Континент=Кредит» — вся семья собирается у телевизора, подключенного к спутниковому телевидению «Континент». Для тех, кто хочет наслаждаться всей палитрой каналов «Континент ТВ» в дружном кругу домашних.

«Континент+Телекарта=Кредит» — рецепт семейного телесчастья! «Континент ТВ» в гостиной, «Телекарта» — на кухне! Предложение для тех, кто хочет смотреть разное спутниковое ТВ на двух домашних телевизорах.

«Континент=Кредит» или «Континент+Телекарта=Кредит»? Выбирайте, что Вам интереснее!


«Континент=Кредит»

ЧТО ПОЛУЧАЕТ АБОНЕНТ: комплект для подключения «Континент ТВ» (HD-приемник Continent CHD-04/IR, конвертор, спутниковая антенна и карта доступа) + самый полный базовый пакет каналов «Континент ТВ», которых в 2012 году на «Континенте» будет более 100, включая HD-каналы.

«Континент+Телекарта=Кредит»

ЧТО ПОЛУЧАЕТ АБОНЕНТ: комплект для подключения «Континент ТВ» и «Телекарта» (HD-приемник Continent CHD-04/IR, приемник Globo X90 (X80), спутниковая антенна, конвертор, карты доступа «Континент» и «Телекарта») + самый полный базовый пакет каналов «Континент ТВ» и пакет каналов «Телекарта».

УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: Единовременный платеж 500 рублей + 609 рублей ежемесячно в течение 12 месяцев.


УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: Единовременный платеж 500 рублей + 609 рублей ежемесячно в течение 18 месяцев.




В каких регионах проводятся акции?

Программы «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит» с 1 сентября действуют во всех регионах присутствия "Скай Прогресс".


Где купить комплекты по акциям?

Вы можете купить комплекты оборудования «Континент HD» и «Телекарта» в рассрочку по акциям «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит» через рекомендованных Установщиков оборудования. В Самарской области - компания Satsamara.ru, т. 231-20-10


Сколько необходимо документов?

Только один — Ваш паспорт.

Важно: Для осуществления квалифицированной установки и настройки Комплекта Участник вправе обратиться в специализированную организацию (к профессиональному мастеру). Рекомендованная цена стандартной установки и настройки Комплекта (*) составляет 1999 рублей.



(*) В состав стандартной установки и настройки Комплекта входят:

  1. Сборка и установка спутниковой антенны на фасаде дома в легкодоступном месте (на балконе, за окном).

  2. Ввод антенного кабеля внутрь помещения через одно изготовленное в стене отверстие диаметром 10-12 мм; прокладка антенного кабеля длиной не более 15 м от антенны к цифровому спутниковому ресиверу открытым способом.

  3. Подключение цифрового спутникового ресивера к одному телевизору.

  4. Настройка антенны на спутник; настройка цифрового спутникового ресивера для приёма телеканалов, входящих в Цифровой пакет программ.

  5. Ознакомление Участника с настоящими Условиями, Публичной офертой ООО «Орион Экспресс», оформление и предоставление Участнику всей сопроводительной документации (в том числе Абонентского договора в рамках Акции).

  6. Регистрация Участника в качестве абонента ООО «Орион Экспресс» и активация карты доступа.

  7. Демонстрация Цифрового пакета программ, обучение пользованию спутниковым ресивером, консультация по дальнейшей оплате предоставления доступа к цифровым пакетам программ (в том числе — по внесению платежей в рамках Акции).


Примечание: В случаях, если месторасположение квартиры/дома Участника требует проведения дополнительных работ (включая установку антенны в труднодоступном месте, прокладку кабеля длинной более 15 м и т.п.), может возникнуть необходимость выполнения дополнительных работ. Стоимость подобных работ не входит в рекомендованную стоимость стандартной установки и настройки Комплекта.

Все услуги по установке и настройке Комплекта (в том числе стандартные) оплачиваются Участником самостоятельно. Организаторы акции не несут ответственности за установку и настройку Комплекта

Просмотров: 989 | Добавил: antena | Теги: кредит, кредит без поручителей, телекарта в кредит, континент в кредит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика