. Скоро расширение пакета Телекарты на 12 каналов !!! - 18 Февраля 2012 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Суббота, 27.04.2024, 06:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Лучшая марка спутниковых ресиверов это
Всего ответов: 176

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 18 » Скоро расширение пакета Телекарты на 12 каналов !!!
23:32
Скоро расширение пакета Телекарты на 12 каналов !!!
Paсшиpeниe Тeлeкapты без дополнительной оплаты oжидaeтся нa спyтникoвoй ёмкoсти, кoтopaя ceйчaс зapeзepвиpoвaна для пpoвeдения видеoтpaнсляций c избиpaтельныx yчaсткoв нa выбopax Пpeзидeнтa Poссии.Taким oбpaзoм paсширeниe Tелeкapты пpoизoйдeт  пoслe oкoнчaния выбopoв.
Просмотров: 10065 | Добавил: antena | Теги: настройка телекарты, купить телекарту в самаре, монтаж телекарты, установка телекарты | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 691 2 »
1 алексей  
0
это лохотрон.в феврале обещали.не берите этого оператора.18 каналов за 600р??а не лучше ли триколор с его 130каналами при тех же 600р в год??????и разница при покупки всего в 3тысячи.

2 телекарта рулит! триколор в топку!  
0
Не лучше! Разница - не 3, а 4 тысячи ( 3200 - Телекарта, 7100 - Триколор) из 130 каналов триколора большинство людей смотрят от 10 до 25 каналов, зачем переплачивать 4 тысячи за ненужные, низкобюджетные каналы( 15 каналов магазин на диване! 24 канала показывающие одни и теже старые фильмы, переходящие с одного канала на другой, а также за всякий космический телевизионный мусор.
У людей должен быть выбор.
Расширение телекарты будет в конце апреля.
Интересно, а Трикалор вернёт людям деньги за модемы которые они покупали за 5500 р.? Думаю нет. Он их просто кинул. В лучшем случае трикал сделает очень выгодный обмен - модем возвращаете, плюс доплата 5300 р.!!! и у вас чудо ресивер GS 8304

3 алексей  
0
в телекарте показывают те каналы которые должны идти бесплатно в базовом пакете.а мы за них платим.и будут добавлять бесплатные каналы.а платные каналы остаются в континенте.сейчас добавилось 4 канала-дисней,домашний,спорт1,а.медиа.и все таки на телекарте не будет тех каналов за которые действительно надо платить.а появятся те которые идут в бесплатном вещание.а насчет ресивера так это и в континенте впаривают людям их.из всего списка платные только должны быть универсл,дискавери,кнх.и получается что платим за 3 канала.бред.я ушел с телекарты на шаринг.

5 antena  
0
я ушел с телекарты на шаринг. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

12 antena  
0
Так называемый "бесплатный пакет" вещают на комерческой основе, стоимость его включена в стоимость платных каналов в Телекарте, а у Триколора в стоимости оборудования. Разница 4000 рублей. Триколор снимает бабло сразу,а Телекарта постепенно, вместе с платным пакетом. У всех разные бизнес-модели. А народ пусть выбирает, кому что подходит.

4 алексей  
0
ТЕЛЕКАРТА ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ.ВПАРИТЬ ЛЮДЯМ СВИНЬЮ И ЖДАТЬ КОГДА ОНИ БУДУТ НА КОНТИНЕНТ ПЕРЕХОДИТЬ.ВОТ ТАК ЗАМАНИХА.

6 antena  
0
В чём лохотрон? wacko

7 опенбокс  
0
если компания континент-тв
разориться то не будет вам шаринга
а я им желаю чтоб они стали банкротами
чтоб они разорились вот такта чтоб
пакет телекарта тоже разорилась
чтоб спутник интелсат-15.86.5
взорвался или отказал вот что
я им желаю полного банкровства
яж малил бога чтоб госкомисия
по радиочастотам им не дало
разрешение вот бох услышал
мои молитвы отказать как я
радуюсь так мне харошо
аж надуше радость что
у них у конинента-тв дела
пошли из вон плохо как
харашо я так даволен
а вы как придурки
пошли пакупать хд
всех твас в топку

8 алексей  
0
у меня шаринг на 36 градусов.триколор и нтв+350каналов

11 antena  
0
оставь здесь свой номер телефона для установки кардшаринга, и народ к тебе потянется. biggrin

9 antena  
0
Телеканалы ТВ3, Спорт 1, Домашний, Дисней, Европа плюс, ТНВ появились в пакете Телекарты

10 алексей  
0
а также АМЕДИА............ И ТОГО 7 КАНАЛОВ.ВЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБАВЛЕНО 12 КАНАЛОВ. С РЕСИВЕРОМ В ФОРМАТЕ MPEG 4 ПОКАЗЫВАЕТ 38 КАНАЛОВ

13 алексей  
0
на телекарте открылся дождь тв

14 алексей  
0
у т елекарты проблема с картами оплаты которые не где не достать.хотя они уверяют что они должны быть там где и оборудование продают.а так при оплате еще и комиссия идет.

16 antena  
0
У телекарты самый простой способ оплаты: В любом терминале можешь положить любую сумму на номер своей карты ( как на номер сотового телефона). Снимают по 50 р. в месяц, а если на счету меньше 50р., то снимают по 2 р. в сутки.

15 алексей  
0
хитро придуманно.телекарта увеличивает вещание на маленькое количество каналов при этом увеличивает стоимость---------Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. Это подарок всем, кто любит и ценит «Телекарту», кто всегда был и остается вместе с нами. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.
В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей. хочешь смотреть больше каналов ПЛАТИ.НЕТ.ЗНАЧИТ СМОТРИ ТЕ САМЫЕ 18КАНАЛОВ ХЛАМА.ВОТ ВАМ И ТЕЛЕКАРТА.ПЛАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО???ЛУЧШЕ ТОГДА ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕЙТИ НА КОНТИНЕНТ.И ВСЕ ТАКИ ТРИКОЛОР ЛУЧШЕ.

17 antena  
0
или добавь ещё 4000 р. и смотри 130 каналов хлама у триколора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

18 алексей  
0
дело не в деньгах.а в выборе.

19 алексей  
0
телекарта 20каналов за 600р или 27 за 880р.это явно не справедливо.7 каналов за 280 р.в кабельном и то 70 за 220в месяц.телекарта не когда не будет первой среди оператором.триколор так и останется первым доступным и дешевым оператором.при всей сортировке каналов 50 можно набрать интересных.но не за 880р всего 27.

20 телекарта рулит! триколор в топку!  
0
Алёша нетупи! 280 рублей у телекарты это за год, а в кабельном за месяц. И в каком месте триколор дешёвый, разница 4000 рублей!!! За стоимость одного комплекта трикалора, можно купить две с половиной телекарты!!! Пусть триколор продаёт свои комплекты по цене телекарты , тогда его можно назвать его дешёвым. Большинству насрать - 30 каналов или 130 , главное чтобы общероссийские федеральные каналы смотреть в хорошем качестве! А 4000 рублей можно с экономить.

21 алексей  
0
так общероссийские каналы в триколоре без абон платы.европа тв и та открыта.дело не в цене тарелки а в том что по ней показывают.можно вообще не платить и 20канало в без абон.платы.(те же самые что и на телекарте)а тут 20 каналов за 600 причем плохой подборки.я понимаю это не важно 30-или 130 .главное был смысл за что платить.ну а насчет качества это уже зависит от ресивера и от настройки.при чем триколор сейчас стоит с установкой 7000.а телекарта с установкой 5200.при этом триколор за много лет не завышает стоимость пакета.а телекарта существует не давно и уже с каждым добавленным каналом намерена поднимать стоимость пакета.и это еще не предел.так что людям деваться не куда--захочешь домашний смотреть или дисней с тв3 плати за год 880рублей.и два три года произойдет то что триколор дешевле окажется по стоимости с более доступным пакетом каналов.

22 antena  
0
9 федеральных каналов в телекарте вещают бесплатно и после окончания подписки! Надо знать. За 7000 рублей новый комплект триколора никто не ставит, не надо обманывать. Триколор и Телекарта , повторяю, - это разные бизнес модели,Триколор снимает бабло сразу,а Телекарта постепенно. Домашний в триколоре в платном пакете, а тв3 там вообще нет biggrin biggrin biggrin , тв3 идёт в открытом виде, и на новых ресиверах триколора не прописывается. надо быть в теме и разбиратся. cry А народ сам выбирет себе спутниковое тв без умников. Смотрел бы свой триколор , то ведь сам ушёл на шаринг. biggrin

23 алексей  
0
и все таки 880рублей за 27 каналов причем большинство каналов федеральных это подвох.федеральные можно и на простую антенну поймать с dvt ресивером.просто людям уже деваться не куда кто купил эту хрень.уже не кому и не продать эту тарелку.вот и приходится платить.можно было бы и оставить все добавленные каналы без повышения абон.платы.оно того не стоит.

26 antena  
0
Даже в городе есть дома где нет кабельного, эфирка не показывает нормально, я уж не говорю о деревнях. Так зачем переплачивать 4000 рублей и ставить народный триколор по цене элитного hd ресивера. Оставь людям выбор алёша. Пусть они покупают у нас полный комплект телекарты всего за 3200 рублей! А 4000 рублей им хватит на 6 лет оплачивать телекарту. За это время большинство ресиверов триколор просто сломается. В них заложен конструкторский дефект, для того чтобы люди купили опять новый за 7000 рублей. А для телекарты можно найти новый ресивер за 1000 р.
Именно бизнес триколора изначально строился и строится как лохотрон, на стремлении наших граждан к халяве везде где можно. Хотите халявы - берите, но сначало заплатите 7000 р за чудо - ресивевер от трикалора.

cry

24 алексей  
0
а триколор сейчас 7000 с установков.это может в вашем регионе завышают.у нас установщики с этим борохлом не связываются.да и точек спутниковых установок не обслуживают такое.вот так вот.в середине прошлого года триколор был 8000с установкой сейчас 7000.триколор зарабатывает не на каналах.а на распространение и на рекламе.в отличие от телекарте.

25 antena  
0
оптовая цена на триколор по всей стране едина, и не зависит от региона. Если ставить триколор за бутылку , то тогда может и получится 7000 рублей. но это пройдёт где нибудь в депресивном регионе, в деревне: прибил гвоздями кронштейн, кинул в форточку кабель, взял пузырь и ушёл. И то получится себе в убыток.
Триколор зарабатывает на продаже ресиверов по дорогой цене, поэтому у них низкая абонплата.

27 алексей  
0
вот именно на ресиверах,рекламме.но не как не на каналах.в отличие от телекарты котарая при добавление 7 каналов уже завысила плату в 880 рублей.смотреть открытые каналы за эти деньги глупо.в таком случае легче добавить к телекарте дополнительный конвертер и смотреть те же самые каналы без абон платы.чем платить телекарте которая создана от континента .когда континент тоже создан когда то от Спутник Express AM2 80° который развалился.такая компания не устоит на ногах при смене правителя.сегодня 600,за 880,после завтра1000 и при каждом повышение каналов принуждая при этом в подключение.КУПИЛ ТРИКОЛОР И СПИ СПОКОЙНО.ОТСОРТИРОВАЛ КАНАЛЫ И СМОТРИ.И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЗА ГОД СНИМАЮТ АБОН ПЛАТУ ИЛИ В ДЕНЬ ТАК КАК НА ТЕЛЕКАРТЕ ЗА ДЕНЬ ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ ИЗ РАСЧЕТА 30 ДНЕЙ ПО 2 Р.---720Р.ЗА 18КАНАЛОВ.ГЛУПО.А СЕЙЧАС УЖЕ ПО 3РУБЛЯ ДЕНЬ.БРАТЬ НАДО ПРОВЕРЕННОГО ОПЕРАТОРА А НЕ ТОГО КТО РАДИ НАЖИВЫ РАБОТАЕТ .И ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД ЕЩЕ НЕ ПОВЫСЯТ ИЗ ЗА 2-3 КАНАЛОВ.ХОТЯ К ЭТОМУ И ИДЕТ.УЖЕ ПРИ ПОДНЯТИИ АБОН ПЛАТЫ ПРОПАЛО ДОВЕРИЕ.ВНЕДРЯЯ КАНАЛЫ С КОНТИНЕНТА КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ ПО РЕЙТИНГУ.ДОБАВЬ КОНВЕРТЕР С 75ГР И БУДЕТ И ЕВРОПА И СТС И РЕН,И ТНВ И 2НА2,Aone,MTV,НТВ,ПЕРЕЦ И ТД.В ОТРЫТОМ ВИДЕ.И ВСЕ.ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ.ГЛУПО ВЕРИТЬ ТОМУ КТО РАБОТАЕТ РАДИ НАЖИВЫ.и все таки триколор 7000т.р и не надо сравнивать цены с регионами и торговыми центрами типа м-видео и т.д там завышение цены.при чем в нашем регионе нет обслуживание телекарты вот и все................................................

30 antena  
0
Триколор уже кинул владельцев триколор - интернета, при чём нехило на 5500 рублей.

31 antena  
0
да триколор можно купить за 7000 р. без монтажа, а телекарту за 3000 р. Так зачем переплачивать алеша? biggrin cry

32 antena  
0
А Триколор у тебя что - святой дух, работает не ради наживы, а на благо родины. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

28 алексей  
0
при чем от ресивера это не зависит.можно ресивер и GI 1125S прошить тоже пойдет что и проверено .дело не в цене а в свободном выборе.УДАЧИ В НЕ УДАЧНОЙ ТЕЛЕКАРТЕ......................................

33 antena  
0
Спасибо сынок!

29 алексей  
0
на 75градусов (радуга)еще и тнт(0ч) идет в открытом виде.вот вам еще дополнение

34 antena  
0
и чё?

35 телекарта рулит! триколор в топку!  
0
да что тут базарить с этим сынком. триколор раскрученный брэнд и раскрутили его сами дилеры, которым западло брюхо драть - Радугу ставить, да и в силу своей тупости спутник выловить на Континент (сам убедился как разводили клиентов в одной фирме установить триколор и какой он хороший , а заказывали телекарту) и это процветает до сих пор!
Забаньте тут всех трикошных прихвостней, гоните их на х

36 алексей  
0
а то что вещание этих каналов можно собрать и не платить.как это делает телекарта.внедряя те каналы которые идут открыто за оплату.и при всем желание телекарта не выйдет как самое доступное телевидение.если только в селах или в забытах районах сибири бабушка купит это.но мир меняется и 20каналами за такую абон плату не кого не удивишь.в нашем регионе нет обслуживание телекарты, и стоит она в торговых центрах 3.999.при всем этом должны быть карты оплаты но их нет хотя телекарта уверяет что они должны быть.людям приходится комиссию платить.сперва надо было доработать это.а они с начало внедрили все и рекламу создали как самое дешевое тв.кто купил тот явно жалеет.и завидует соседу которые пусть как вы говорите плохой триколор может сделать выбор при просмотре за единую плату .но не как за какие то бесплатные общероссийские каналы платить даже уже больше триколора .и всего за 27тв из них половина общероссийского вещания.

37 триколор full hd рулит  
0
давай алёша, шпарь! так их радужноконтинентальных неудачников.

38 antena  
0
ТЕМ, КТО ПОДКЛЮЧИТСЯ К ТЕЛЕКАРТЕ ДО 30 АПРЕЛЯ, В ДОПОЛНЕНИЕ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ПАКЕТУ ИЗ 21 КАНАЛА, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА ЕЩЁ 7 КАНАЛОВ ДО КОНЦА ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО! ТЕПЕРЬ В ТЕЛЕКАРТЕ 28 КАНАЛОВ!!!

39 алексей  
0
А КТО ДАВНО УЖЕ СИДИТ НА ТЕЛЕКАРТЕ???ЧТО ЕМУ СВЕТИТ????ТОЖЕ БЕСПЛАТНО ДО КОНЦА ПОДПИСКИ??????ИЛИ ПИПИСЬКУ ЕМУ А НЕ КАНАЛЫ??

44 antena  
0
Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. cry
Это подарок всем, кто любит и ценит Телекарту. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей.

Новая «Телекарта» — это не только «Старт» и «Стандарт». Еще на «Телекарте» будет 2 фильмовых канала-кинозала с самым премьерным, самым сенсационным, самым ажиотажным мировым кино. Изучайте репертуар, выбирайте фильм, удобно устраивайтесь в кресле — «Телекарта» покажет!

Новая «Телекарта» — новый стандарт спутникового телевидения: больше каналов, больше возможностей, больше выбор по минимальной цене или вообще бесплатно!

40 алексей  
0
риколор добавил еще 9 каналов в HD.--National Geographic Channel HD Russia & Turkey,Nat Geo Wild HD ,Expert HD,Sport 1 HD,Trikolor HD ,Teleputeshestviya-HD,Iskushenie HD,Zhenskiy Mir HD,Kinopokaz HD-1 .В СВЕДЕНИЮ ТО ЧТО ДОБАВЛЕНИЕ КАНАЛОВ НЕ ПРИВЕЛО К ПОВЫШЕНИЮ АБОНПЛАТЫ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ТЕЛЕКАРТЕ,ЧТО ДАЖЕ КАНАЛ ЕВРОПА ПЛЮС УБЕЖАЛ С ВЕЩАНИЯ.

41 телекарта рулит! триколор в топку!  
0
Естественно они идут пока бесплатно, так как вещание в тесте. Как только сформируют пакеты , то введут за них оплату, несомневайся алеша. А для просмотра каналов эйч ди абонентам триколора надо будет покупать новые ресиверы, стоимостью тысяч в десять. Трикалор это пирамида. Низкая абонплата у них заложена в высокой стоимости ресиверов.
А кому не надо много каналов - зачем переплачивать? Лучше поставить телекарту!!!

42 алексей  
0
комплект триколора с установкой таким с ресивером 8000-8500т.р

43 телекарта рулит! триколор в топку!  
0
комплекты триколор Full HD в продаже пока ещё не появились, у нас когда заявляется предварительная цена, на деле она оказывается выше.
У континент hd комплекты уже продаются, дешевле даже обычного триколора- 6900 р.

45 алексей  
0
так цена триколора оправдывает себя со временем.но не как телекарта стоимость дешевая но каналов в 4 раза меньше и абон плата растет.и будет расти.

1-30 31-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика