. Поступили в продажу ресиверы GI Vu+ DUO 2. Цена -20000 р. - 7 Сентября 2013 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Пятница, 26.04.2024, 09:03
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Какое спутниковое тв вы бы установили?
Всего ответов: 170

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Поступили в продажу ресиверы GI Vu+ DUO 2. Цена -20000 р.
17:43
Поступили в продажу ресиверы GI Vu+ DUO 2. Цена -20000 р.
VU+ Duo 2 реализация Ваших фантазий в мире спутниковых HD Hi-End ресиверов” .

ila_rendered

Как и заголовок данного обзора с уверенностью можно утверждать что новая модель VU+ Duo 2 оправдала все надежды инженеров Корейской компании Marusys , а так же фантазий и желания "Вас пользователей" которые на протяжении двух лет ожидали появления новой дорогой топовой модели спутникового приемника класса Hi-End . Duo 2 на данный момент самый мощный и самый стильный спутниковый HD ресивер и  аналогов которые могут приблизится в сравнение просто нет и это не слухи , а 100% утверждение так как ресивер базируется на 



новом двухъядерном 1,3 ГГц процессоре Broadcom 7424 MIPS архитектуры , имеет на борту 1 Гб Nand Flash ( внутренняя флешь память ресивера ) и  2 Гбайт DRAM  ( оперативной памяти)  , подробней с возможностями о процессоре можно ознакомится в Теме: VU + 2 Duo поставляется с мощным BCM7424 SoC  , описанные выше данные не имеет не один спутниковый HD ресивер в мире . 


Впервые данная модель была представлена на 14й Международной выставке кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования «ANGA Cable 2012» проходившей в г. Кёльне и после чего прошел бум восторгов о данной модели и все спутниковые любители по всему миру с нетерпением ждали выпуска , а так же появления в продаже данной модели . Привлекло людей не только техническое исполнение и возможности ресивера , а и потрясающий внешний вид , так как с левого края передней панели ресивера красуется цветной 3,2 "TFT LCD дисплей который имеет 262 000 цветов , в редизайне данной модели это главная фишка и новинка , это дополнительная возможность вывести на переднюю панель больше информации о работающей на данный момент функции в спутниковом ресивере : это может быть информация о просматриваемом спутниковом канале и прогресс просмотра  мультимедиа и аудио , информация о погодных условиях местожительства в графических иконках , отображение красочных скинов переключения пунктов меню и конечно в качестве стильного украшения в вашей стойке  Hi-End аппаратуры . 

ila_rendered

С правой стороны лицевой панели Duo 2 находится скрытая открывающееся  " как мы её уже называем крышка картоприемника ” , под которой скрывается USB 2.0 порт в основном применяющейся для обновления программного обеспечения  ( Тема: Обновление VU+ Duo 2 с USB накопителя . ) , кнопка питания, а также 2 слота CI и ниже есть 2 Xcrypt встроенных считывателей карт ,  благодаря которым мы с комфортом можем просматривать предложения  платных провайдеров спутникового телевидения - НТВ+ , Триколор ТВ , Радуга ТВ , Континент ТВ , Либидь ТВ , Xtra ТВ и многих других . 

ila_rendered

Приблизительно сравнивать его будет более корректно не с братом по названию  предыдущей моделью  GI 9895 / VU+ Duo , а с новыми недавно появившимися в линейке VU+ Ultimo и Vu+ Solo 2 , их технические возможности и внешний вид более похожи. С первых же строк обзора сразу уделим внимание на размеры корпуса устройства (Ш x Гx В): 380 мм x 290 мм x 60 мм ( будет полезная информация для тех кто собрался устанавливать VU+ Duo 2 в стойку HI-End аппаратуры ) , это корпус один в один повторяет уже нам знакомый VU+ Ultimo , за единственным отличием что верхняя крышка корпуса теперь покрытия не глянец , а матовое как это было на всех ресиверах  модельного ряда VU+ , передняя панель так же как и у GI 9995 выполнена из качественного лакового пластика черного цвета , что смотрится очень богато . 

ila_rendered

Упаковка в которой находится описываемый Duo 2 так же претерпела изменений , теперь над картонным замком который вы открываете при распаковке присутствует глянцевая наклейка изображения передней панели ресивера .

ila_rendered

ila_rendered

После того как открыли коробку ресивера Вы обнаружите с правой стороны зип-упаковку в которой находится комплект поставки для первой инсталляции и пользования ресивером  , 

в комплектацию входит : 

    Спутниковый ресивер  Vu + Duo2 
    Инструкция пользователя
    Пульт дистанционного управления 
    2x AAA Батареи
    HDMI 1.4 кабель
    Кабель SATA
    монтажный комплект для установки HDD 
    RF кабель петля
    Силовой кабель
    Гарантийная карта    ТМ Galaxy Innovations  ( 2 года гарантии )


Полный обзор ресивера GI Vu+ DUO 2 тут



Просмотров: 2347 | Добавил: antena | Теги: цена Vu+ DUO 2, самара Vu+ DUO 2, Vu+ DUO 2, купить Vu+ DUO 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 antena  
0
Плюсы спутникового HD ресивера VU+ Duo 2 :

Стильный корпус с двумя LCD / VFD экранами
Встроенный модуль Wi-Fi с возможностью передачи файлов в локальной сети со скоростью до 300Мбит ( требуется поддержка такого соединения роутером )
1 Гб Nand Flash и 2 Гбайт DRAM ( данные просто шокируют )

Быстрый и мощный двухъядерный 1,3 ГГц процессор Broadcom 7424 MIPS архитектуры
LAN Gigabit Ethernet разъем
Встроенный модуль Wi-Fi
Новая функция транскодирования

Самым приоритетным в голосе за выбор спутникового приемника - это качество изображения на которое любой пользователь будь то продвинутый Ас в Enigma 2 или обычный любитель, в первую очередь с требовательностью, обратит внимание. В данной модели приемника все мои ожидания превзошли дважды: изображение просто потрясающее , нет ничего на рынке спутниковых ресиверов что может хоть как то приблизится и конкурировать с VU+ Duo 2. Приобретая данный спутниковый HD ресивер Вы станете счастливым обладателем огромного функционала на долгие годы вперёд !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика