. Поступили в продажу LTE антенны с встроенным модемом Yota - 26 Июля 2013 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Вторник, 23.04.2024, 23:15
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Какое спутниковое тв вы бы установили?
Всего ответов: 170

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 26 » Поступили в продажу LTE антенны с встроенным модемом Yota
14:14
Поступили в продажу LTE антенны с встроенным модемом Yota
В каких случаях необходимо усиление сигнала Yota ?

Если Вы находитесь на небольшом удалении от базовой станции и модем не видит сигнала Yota
Когда модем или роутер видит слабый сигнал, но может соединиться
Если Вам необходимо увеличить скорость Интернет соединения


На рынке можно найти огромное количество антенн для усиления сигнала Yota разных параметров и производителей. Эти антенны подключаются к соответствующему разъёму на USB-модеме или к WiMAX-роутеру. На роутере, как правило, предусмотрен специальный разъем для подключения внешней антенны, а вот в модемах такой разъём отсутствует.

В этом случае приходится модифицировать гнездо модема, снимая защитную пленку и прикрепляя к нему так называемый "пигтейл". К сожалению, эта операция лишает Вас гарантии на модем, но зато позволяет увеличить скорость приёма и отправки данных. Мы можем предложить Вам антенны для Yota, в которых сам модем используется как облучатель антенны.

Какие параметры антенны влияют на усиление сигнала Yota ?

Необходимо понимать, что антенна является пассивным элементом, и в ней нет WiMAX усилителя. Усиление сигнала Yota достигается только за счет изменения диаграммы направленности антенны и более точной фокусировкой сигнала. Количественной мерой эффективности антенны служит коэффициент усиления (КУ). Чем больше у антенны КУ – тем уже ее диаграмма направленности и тем труднее будет такую антенну навести точно на базовую станцию. Причем юстировать антенну придется в 2-х плоскостях: в горизонтальной и в вертикальной.

Представляем Вам самую мощную антенну для Yota - параболическую MIMO-антенну HiTE Grid с КУ 2x24 dBi и встроенным Yota-модемом. Больше не надо думать о пигтейлах и дорогих СВЧ-кабелях! Никаких потерь сигнала в кабеле и разъемах. Вы не только экономите свои деньги, но и получаете реальный шанс поймать сигнал там, где раньше модем его просто «не видел».

С нашей антенной сигнал будет всегда стабильным, а скорость передачи данных будет значительно выше, чем в традиционных комплектах с пигтейлами и кабелем! На сегодняшний день LTE антенна с высоким КУ это самое эффективное решение для подключения загородного дома или дачи к сети Yota!
 
Просмотров: 762 | Добавил: antena | Теги: антенны для Yota, HiTE Grid, усиление сигнала Yota, купить LTE антенна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика