. Новый канал "Лига ТВ" вместо "Наш футбол" станет в 2 раза дешевле абонентам Континент ТВ и Триколор ТВ!!! - 5 Июля 2012 - Антенны Триколор ТВ, 3G, 4G. DVB T2 ресиверы. Репитеры.
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Среда, 24.04.2024, 13:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Лучшая марка спутниковых ресиверов это
Всего ответов: 176

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 5 » Новый канал "Лига ТВ" вместо "Наш футбол" станет в 2 раза дешевле абонентам Континент ТВ и Триколор ТВ!!!
11:56
Новый канал "Лига ТВ" вместо "Наш футбол" станет в 2 раза дешевле абонентам Континент ТВ и Триколор ТВ!!!
 «НТВ-Плюс» заключила трёх-летний контракт на производство нового телеканала «Лига ТВ», который, начиная с этого сезона, будет освещать полностью игры российской Премьер-Лиги.

Но это не означает, что у «НТВ-Плюс» будет эксклюзив на показ матчей российского первенства. Он закончился с завершением последнего чемпионата и мы уже об этом писали на нашем сайте.

Это означает, что среди спутниковых каналов вместо «Нашего футбола» появится совершенно новый канал, которым будет владеть РПФЛ. Планируется, что он появится на всех спутниковых российских DTH-платформах.

Самыми интересными теперь являются два вопроса: стоимость просмотра канала «Лига ТВ» для конечных абонентов и показ матчей в формате HD.

Компания «НТВ-Плюс» планирует показывать большинство матчей в формате HD. Возможно, это говорит о том, что этот канал будет иметь и HD-версию.

А вот по условиям вхождения нового канала в состав пакетов существующих российских операторов появился следующий нюанс. Теперь руководство DTH-платформ будет договариваться напрямую с РПФЛ, а не с «НТВ-Плюс».
 

Генеральный директор дочерней компании РФПЛ — «Лига ТВ» Илья Геркус на пресс-конференции, посвященной организации трансляции матчей премьер-лиги в сезоне-2012/13, рассказал о том, что новая организация заинтересована в показе одного из матчей РФПЛ из каждого тура на общероссийском канале «Россия 2». Напомним, что одну встречу каждого тура будет показывать федеральный НТВ. Все же 240 встреч покажет телеканал, созданный на основе канала «НТВ-Плюс Наш футбол», однако его окончательное название пока не утверждено.

- Мы реализовываем большинство коммерческих и все медиаправа клубов централизованно, то есть «Лига ТВ» работает в интересах всех клубов. Мы осуществляем нашу работу на основе того опыта, который был получен в предыдущие годы работы с «НТВ-Плюс». Мы разработали модель, которая предполагает, что начиная с предстоящего сезона, вся совокупность медиаправ делится на пакеты, которые будут реализовываться заинтересованным операторам, которые, в свою очередь, распространяют эти права среди потребителей, — подчеркнул Геркус. — Базовые ТВ-права будут реализовываться нашим основным партнером – «НТВ-Плюс», накопившим огромный опыт производства продукта. Вместе с ним мы хотим улучшать качество нашей работы и использовать новые стандарты производства.

Мы крайне заинтересованы в том, чтобы один из матчей каждого тура был показан на канале «Россия 2». Соответствующее предложение для ВГТРК мы уже составили. Ждем от них активной позиции и надеемся на продуктивные переговоры.

Также мы выделили отдельно из совокупности всех прав мобильные ТВ-права и будем реализовывать их вместе с одним из ведущих мобильных операторов.

Международные права на показ — за пределами России и Украины — после тендера были отданы компании IMG. Она взяла на себя обязательства по показу и продвижению российского чемпионата в большинстве стран мира.

Наше же ключевое решение состоит в том, что канал, на котором будут транслироваться все матчи РФПЛ, теперь является ее собственностью. Он будет производиться, распространяться и продвигаться под контролем «Лиги ТВ». Мы ориентированы на то, чтобы он был максимально доступен всем любителям футбола. Этот канал должен качественно и последовательно измениться и привлечь новых зрителей. Он будет распространяться на большинстве платформ кабельного и спутникового ТВ. Надеемся, продвижение нашего канала станет мощной экономической базой для радикального увеличения доходов РФПЛ.


Просмотров: 2277 | Добавил: antena | Теги: лига тв, Триколор ТВ, наш футбол, континет тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 antena  
0
Где покажут матчи "Крыльев Советов"

Сегодня стартует новый сезон СОГАЗ Чемпионата России по футболу. Матчи "Крылья Советов" – "Терек", "Локомотив" – "Крылья Советов" и "Крылья Советов" – "Кубань" покажут в прямом эфире на канале "Наш футбол".

С этого года РФПЛ предлагает новый формат показа матчей Лиги на российском телевидении.

Один матч в каждом туре покажет федеральный канал "НТВ". Зрители этого телеканала увидят своими глазами результаты постепенного внедрения новых стандартов качества трансляций – с использованием самого современного телеоборудования и максимально возможного количества камер.

Сам график показа матчей на "НТВ" составлялся так, чтобы каждую команду можно было увидеть в общедоступном эфире.

Все матчи "Крыльев" – в прямом эфире!

Все выездные и домашние матчи "Крыльев", как и все 240 матчей СОГАЗ Чемпионата России по футболу будут показаны в прямом эфире канала "Наш футбол", работающего с этого сезона под управлением дочерней компании РФПЛ – "Лига ТВ".

И это далеко не все, что ждет болельщиков на обновленном канале. Центральное шоу, посвященное всем матчам в туре "90 минут плюс", авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-лиги и многое другое. По ходу сезона появятся совершенно новые программы. "Лига ТВ" и творческая бригада канала "Наш футбол" будут работать над тем, чтобы создавать футбольно-телевизионный продукт, стремящийся к лучшим европейским стандартам.

"Наш футбол" – в Ваш дом

Сегодня канал "Наш футбол" стал намного ближе к каждому зрителю. К каналу можно подключиться через множество операторов спутникового, кабельного или IP-телевидения. Еще проще будет подключиться, если дом уже обслуживается провайдерами кабельного или IP-телевидения.

"Наш футбол" – новые тарифы

И еще одна отличная новость: абонентская плата за просмотр канала "Наш футбол" снизится в два раза! Стоимость подписки на канал с 1 августа 2012 станет единой на всех платформах (при подключении через любого оператора) и составит всего 149 рублей.

Всем подключившимся до 1 августа по старым тарифам операторы предложат специальные условия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

День Победы
ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика