. Обновление программного обеспечения - Форум
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Суббота, 20.04.2024, 09:39
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Телекарте » Обновление программного обеспечения (Обновление программного обеспечения)
Обновление программного обеспечения
antenaДата: Вторник, 06.03.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обновление программного обеспечения

Уважаемые абоненты спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА»!

С 1 марта 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника Globo X80.

В новой версии улучшена стабильность и совместимость с пакетом «ТЕЛЕКАРТА», доработан интерфейс пользователя, представлены новые дополнительные возможности, а также исправлены обнаруженные в ходе эксплуатации недочеты.

Новая версия предназначена для моделей приемников Globo X80 с версией программного обеспечения 1.X.20 и ниже.

Процедура обновления занимает всего несколько минут. В зависимости от имеющейся на Вашем приемнике версии программного обеспечения обновление возможно в автоматическом или ручном режиме.

Автоматический режим
После включения приемника или во время просмотра телепрограмм на экране Вашего телевизора появится сообщение «Доступно новое ПО». Нажмите ОК и следуйте подсказкам системы.

Ручной режим
В главном меню выберите пункт «Статус загрузчика», потом пункт «Обновление ОТА со спутника» и следуйте подсказкам системы.

Важно!
Если у Вас не получается обновить ПО в автоматическом и ручном режиме, значит, Вы используете более новую версию программного обеспечения, чем 1.X.20. Обновление для этой версии будет доступно позднее.

Внимание!

1.Во время обновления не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети во избежание выхода оборудования из строя.
2.После завершения обновления ПО необходимо в ручном режиме переустановить каналы. В главном меню выберите пункт «Настройка системы», далее пункт «Быстрая настройка» и нажмите ОК. Система просканирует и установит каналы самостоятельно.
 
OlegДата: Среда, 19.06.2013, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Проблемы с приёмниками и ПО http://telekarta.ucoz.ru/forum/5
 
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Телекарте » Обновление программного обеспечения (Обновление программного обеспечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика