. «Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги - Форум
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Четверг, 18.04.2024, 17:34
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Актив ТВ » «Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги («Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги)
«Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги
antenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Актив ТВ» совмещает в себе неограниченные возможности интерактивного персонального телевидения. С ним каждый член Вашей семьи найдет телевидение нового качества – всегда интересное и удобное как никогда! И, поверьте, это не пустые слова.


«Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги, благодаря которым абонент перестает зависеть от телепрограммы – вечно неудобного расписания фильмов и передач. Новая и уникальная концепция, реализованная в функции «Персональный канал», позволяет абоненту в дополнение к привычному пассивному просмотру телевизора с переключением канала за каналом в поисках чего-нибудь интересного получить функцию электронного пресс-секретаря, отбирающего из телевизионного эфира самое важное и интересное– фильмы и передачи, соответствующие личным интересам и предпочтениям зрителя. Весь этот персональный контент записывается на встроенный жесткий диск спутникового ресивера – просмотреть любимые передачи можно в любое время!

Персональный канал позволяет настроить телевидение «под себя», причем очень быстро и просто – достаточно отметить интересующие тематики для передач и любимые жанры для фильмов в рубрикаторе интересов и предпочтений и дать команду на формирование «Персонального канала». Интеллектуальный абонентский ресивер «Актив ТВ» сам найдет все передачи и фильмы, соответствующие указанным интересам и жанровым предпочтениям и запишет их на жесткий диск.

Кроме создания «Персонального канала», пользователь «Актив ТВ» получит возможность записывать и сохранять в собственной Видеотеке фильмы и передачи. Это особенно актуально для киноманов. Запись возможна как в ручном режиме, так и в режиме автоматической записи фильмов любимых режиссеров или с участием любимых актеров. Ресивер сам вспомнит о фильме и запишет его, как только он будет в эфире, даже через несколько месяцев или лет.

Высокотехнологические абонентские ресиверы «Актив ТВ» поддерживают все современные технические форматы: MPEG-4, HD, AAC, что гарантирует высокое качество изображения и звука даже для обычных каналов. Конечно, обладатель этого девайса сможет легко ставить прямой эфир или уже записанную передачу на паузу, а также повторять лучшие фрагменты или проматывать неинтересные благодаря функции перемотки.

К новогодним праздникам «Актив ТВ» подготовил клиентам особое предложение: все подключившиеся в декабре, получат месяц бесплатного доступа к самому полному пакету — «Активный Премиум», содержащему более 60 наиболее интересных и популярных каналов, а также пакет для взрослых «Активная ночь» (два ведущих эротических канала - британский канал Hustler Blue и французский XXL).

Кстати, с фильтрацией нежелательного для детей контента у «Актив ТВ» все отлично: можно поставить защиту на любой канал прямо в меню ресивера или создать «Персональный канал» и для ребенка.

Сервисы «Актив ТВ» не ограничены исключительно персональным каналом. «Актив ТВ» также является и интерактивным телевидением. Специально для пользователей создано множество интерактивных приложений, позволяющих не только развлекаться, но и познавать новое. Среди приложений - игры, викторины, дополнительная полезная информация о телепередачах, гостях студии, актерах, режиссерах, городах и странах. Для каждого интерактивного канала, а их уже почти 20, созданы свои интерактивные услуги.

Еще одна полезная функция «Актив ТВ» - возможность выхода в Интернет прямо с абонентского ресивера. Он поддерживает несколько вариантов подключения к Сети,
от обычного проводного Ethernet до мобильного и спутникового Интернета. Так что клиенты этого оператора не только получат доступ высококачественному телевидению и станут обладателями целой мультимедийной станции.

Сейчас «Актив ТВ» предлагает 4 основных пакета, а также тематические пакеты «Активная ночь», «Спорт» и «HD». Пакет «Народный» абсолютно бесплатный и содержит более 30 популярных каналов. Из представленных на рынке услуг спутникового телевидения, это самый большой пакет каналов без абонентской платы.

«Актив ТВ» - универсальный подарок, с которым телевидение станет личным. Больше не будет споров за пульт, когда в одно время по разным каналам идет несколько интересных передач. А что может быть лучше подарка, который несет с собой гармонию?
 
antenaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Компания "Рикор ТВ" рада предложить Вашему вниманию новый, бюджетный, ресивер HD IVR 21S, с возможностью подключения внешнего HDD и USB модема.
При подключении пакета интерактивных услуг "Новатор" ресивер HD IVR 21S становится полноценным устройством для получения услуг "Актив ТВ" таких как:
- пауза
- перемотка рекламы
- создание Персонального канала
- видеотека любимых фильмов и телепрограмм
- запись периодических передач нажатием одной кнопки
- просмотр новостных передач по Вашим предпочтениям
- поиск и запись передач по жанрам, актерам, режиссерам и многое, многое другое
- активный спорт
Вес IVR 420 грамм , размер 240ммх154ммх39мм.
Возможность крепления на стену.
В комплекте: внешний блок питания, ПДУ, руководство пользователя "Быстрый старт", гарантийный талон, кабель RCA.

Технические характеристики:
- FULL HD
- MPEG4
- AAC
- Разъем HDMI/RCA
- 2 USB
- DVBS-2
- Два тюнера. Запись восьми потоков видео при подключении внешнего HDD

Теперь у нас Актив ТВ с установкой и годовой подпиской всего за 7500 рублей!
 
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Актив ТВ » «Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги («Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика