. Уникальная акция абонентам «Телекарты»! - Форум
Установка, продажа Триколор ТВ в Самаре т. 2312010...
Пятница, 19.04.2024, 02:59
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Телекарте » Уникальная акция абонентам «Телекарты»! (Уникальная акция абонентам «Телекарты»!)
Уникальная акция абонентам «Телекарты»!
antenaДата: Вторник, 25.09.2012, 08:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уникальная акция абонентам «Телекарты»!

Новое качество телевидения и 100 каналов всего за 500 рублей первоначального взноса. Оставьте заявку на получение нового HDTV-оборудования до 13 сентября и смотрите телевидение высокой четкости «Континент», которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного!

Вы уже купили или собрались приобрести новый телевизор? А Вы знаете, что все современные ТВ дают возможность смотреть телевидение высокой четкости, которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного? Акция «Рассрочка — почтой» дарит Вам возможность просто и с выгодой войти в волшебный мир ярких красок и насыщенного звука HDTV с наиболее полным базовым пакетом телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ», и получить комплект HD-оборудования с картой доступа, не вставая с дивана. Просто сделайте заявку, оплатите первоначальный взнос, получите по почте и распишитесь в получении комплекта, который принесет радость Вам и Вашему новому телевизору!

Оформите заказ на доставку комплекта HD-оборудования «Континент ТВ»* и подключение к наиболее полному базовому пакету программ «Континент ТВ» на раз-два-три!

РАЗ!


ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на участие в акции по телефону 8 (800) 100-100-6 до 13 сентября, указав номер своей карты доступа и паспортные данные.

ДВА!


ОПЛАТИТЕ 500 рублей + доставку комплекта почтой (350-450 руб. в зависимости от региона).

ТРИ!


ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЧТЕ новый HDTV-ресивер с картой доступа и месячной подпиской на наиболее полный пакет каналов «Континент ТВ». Ориентировочный срок доставки комплекта ФГУП «Почта России» — не более 2 месяцев.
Затем 15 месяцев Вы оплачиваете по тарифу 399 руб./мес. и смотрите более 100 каналов «Континент ТВ», до 10 из которых в формате HDTV.

Кроме того Вы имеете возможность СРАЗУ И ПОЛНОСТЬЮ оплатить стоимость HD-оборудования Continent ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5550 рублей — и получить комплект «Почтой России» с подпиской на наиболее полный базовый пакет телеканалов «Континент ТВ» на 12 месяцев!

В комплект HD-оборудования по акции входят:
Спутниковый приемник Continent, модель CHD-04/IR
Карта доступа к наиболее полному базовому пакету программ «Континент ТВ»

ВАЖНО: Для получения оборудования по почте необходимо предоставить свои полные паспортные данные оператору, номер СУЩЕСТВУЮЩЕЙ карты доступа и оплатить первоначальный платёж (500 рублей + доставка, либо 5550 рублей + доставка).

ВНИМАНИЕ:

Если на счету недостаточно средств для осуществления очередного платежа, доступ к пакетам программ Континент и Телекарта приостанавливается.
Количество комплектов ограничено! В рамках акции можно заказать не более 3 комплектов на одну карту доступа Телекарта;
Карта доступа, приобретенная по акции должна быть активирована в течение 30 дней с даты получения комплекта «Почтой России»;
Действие акции не распространяется на Карты установщика и иные специализированные карты
 
Форум » Спутниковое телевидение в Самаре » Всё о Телекарте » Уникальная акция абонентам «Телекарты»! (Уникальная акция абонентам «Телекарты»!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБД Мемориал
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика